Немного обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного обо всем » Личный кабинет » Хроника событий и размышлизмы на тему


Хроника событий и размышлизмы на тему

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет!

Ввиду отсутствия на работе ЖЖ и прочих социальных сайтов и катастрофической нехватки времени дома на ведение журналов, надумала я завести форум, где буду иногда писать о том, что есть, что думаю, что предвидится...
Отвечать на вопросы (если таке найдутся)..
Ну и прочие радости жизни :)
Так что, как говорят в фильмах... хотите знать об этом больше? Читайте... :)

И поберегите помидоры на салты :P

0

2

Ну наверное начну немного с описания сложившейся ситуации и следствий из нее
1. Работать я не бросила :) ни над сайтом и материалами для него, ни на работе :)
Как результат... На работе зашиваюсь, с сайтом дело идет медленно, но вроде бы в правильном направлении
2. На работе прикрыли лавочку со многими сайтами. Результат - далеко не все могу посмотреть. Даже собственного сайта не вижу :) Но ковыряться с редактированием еще получается (скоро мне персонально вообще яндекс перекроют :)
3. Наличие ноута позволяет строить планы... В частности может найду теперь как слить инфу с умершего комьютера. Тогда сайт оживет несколько быстрее... А вот если не найду, то оживать мы будем медленно, агонизируя и попрошайничая...Люди добрые, есть у кого что-нибудь мое? Очень хочется тоже его заиметь... Но это чуть позже :)

PS: А самый главный план - хочу похать отдыхать. Распечатала карту (в двух экземплярах) и повесила ее на работе и дома. Стрелочками указала места, где хочу побывать. Может, придет понимание, зачем я растрачиваю себя по пять дней в неделю... А ночью снова снилась Германия. Хочу туда безмерно. И что это я в нее такой влюбленный (с)  :jumping:  Может удастся хоть на денек туда попасть

0

3

Прочла одну из книг Анхеля де Куатье. Задумалась... Дважды...
1. Все истины просты и придуманы до нас. Почему же мы их не слышим и не понимаем, пока не врежемся в стену лбом.
2. Минимум слов, минимум растянутых описаний... Но ведь цепляет. Ведь не прожевал и закинул на полку. Ходишь, думаешь, анализируешь, соотносишь со своими взглядами... Так надо уметь... Так не умею...

0

4

- Как ничто другое я ценю свободу, - говорит она.
- Значит, тебе никто не нужен? - замирает твое сердце.
- Конечно, нужен! - она улыбается ласково, словно маленькому ребенку. - Только с кем-то ты можешь быть по-настоящему свободен. А иначе ты оказываешься в плену своего одиночества.
Ты смотришь на нее, и ты веришь в ее свободу. В то, что у людей могут быть крылья. Ты счастлив. И ты испуган. Испуган, потому что точно знаешь - нет тех оков, которые могли бы удержать ее, если однажды ты чем-то ее обидишь. Она всегда свободна уйти. И этот страх порождает в душе твоей горячую волну - ты никогда не причинишь ей боли. Хотя бы из стремления не сломать собственные крылья. И ты понимаешь, что не будет отныне покоя. Никто не скрепит печатью твое право на владение ей. Но стоит только встретить ее взгляд...  с лукавой насмешкой и щемящей нежностью взирающий на тебя, как перестают существовать все невзгоды... И вместе с ними перестаешь существовать ты... растворяясь, без остатка остатка отдаваясь этим глазам... губам, рукам...

Наверное, это войдет куда-то...
Наверное, по ночам надо спать, особенно если поспать утром не дают :)

0

5

Сломала зуб...
Все было бы не так плохо, если б это был не очередной зуб... Вчера поставили временную пломбу. По совокупности пятую. Так как кушать очень хочется, то полутора уже нет...
Надо что-то делать.

0


Вы здесь » Немного обо всем » Личный кабинет » Хроника событий и размышлизмы на тему


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz